Séniors féminines 2 – Saison 2021-2022


Les SF2 évoluent en Départementale féminine seniors – Division 3 (poule B)

Coach : Nicolas SELDRAN

 

Planning des SF2

Entrainements et rencontres

Septembre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
jeudi 1 septembre
vendredi 2 septembre
samedi 3 septembre
dimanche 4 septembre
lundi 5 septembre
mardi 6 septembre
mercredi 7 septembre
jeudi 8 septembre
vendredi 9 septembre
samedi 10 septembre
dimanche 11 septembre
lundi 12 septembre
mardi 13 septembre
mercredi 14 septembre
jeudi 15 septembre
vendredi 16 septembre
samedi 17 septembre
dimanche 18 septembre
lundi 19 septembre
mardi 20 septembre
mercredi 21 septembre
jeudi 22 septembre
vendredi 23 septembre
samedi 24 septembre
dimanche 25 septembre
  • 17:30 – 19:30 Strasbourg Electricite AS - Eschau BC
    Strasbourg Electricite AS - Eschau BC
    17:30 – 19:30
    Rue des Vanneaux, 67100, Strasbourg
lundi 26 septembre
mardi 27 septembre
mercredi 28 septembre
jeudi 29 septembre
vendredi 30 septembre

Aucun autre événement ce mois-ci.

Octobre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
samedi 1 octobre
dimanche 2 octobre
lundi 3 octobre
mardi 4 octobre
mercredi 5 octobre
jeudi 6 octobre
vendredi 7 octobre
samedi 8 octobre
dimanche 9 octobre
  • 15:30 – 17:30 Strasbourg Electricite AS - Marlenheim BC
    Strasbourg Electricite AS - Marlenheim BC
    15:30 – 17:30
    Rue des Vanneaux, 67100, Strasbourg
lundi 10 octobre
mardi 11 octobre
mercredi 12 octobre
jeudi 13 octobre
vendredi 14 octobre
samedi 15 octobre
  • 18:30 – 20:30 Bindernheim CSU - Strasbourg Electricite AS
    Bindernheim CSU - Strasbourg Electricite AS
    18:30 – 20:30
    Rue de Witternheim, 67600, Bindernheim
dimanche 16 octobre
lundi 17 octobre
mardi 18 octobre
mercredi 19 octobre
jeudi 20 octobre
vendredi 21 octobre
samedi 22 octobre
dimanche 23 octobre
lundi 24 octobre
mardi 25 octobre
mercredi 26 octobre
jeudi 27 octobre
vendredi 28 octobre
samedi 29 octobre
dimanche 30 octobre
lundi 31 octobre

Novembre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
mardi 1 novembre
mercredi 2 novembre
jeudi 3 novembre
vendredi 4 novembre
samedi 5 novembre
dimanche 6 novembre
lundi 7 novembre
mardi 8 novembre
mercredi 9 novembre
jeudi 10 novembre
vendredi 11 novembre
samedi 12 novembre
dimanche 13 novembre
  • 13:30 – 15:30 Strasbourg Electricite AS - Griesheim/Dingsheim B.C.
    Strasbourg Electricite AS - Griesheim/Dingsheim B.C.
    13:30 – 15:30
    Rue des Vanneaux, 67100, Strasbourg
lundi 14 novembre
mardi 15 novembre
mercredi 16 novembre
jeudi 17 novembre
  • 20:30 – 22:30 Lingolsheim CCSS - Strasbourg Electricite AS
    Lingolsheim CCSS - Strasbourg Electricite AS
    20:30 – 22:30
    Rue des Tulipes, 67380, Lingolsheim
vendredi 18 novembre
samedi 19 novembre
dimanche 20 novembre
lundi 21 novembre
mardi 22 novembre
mercredi 23 novembre
jeudi 24 novembre
vendredi 25 novembre
samedi 26 novembre
dimanche 27 novembre
  • 15:30 – 17:30 Strasbourg Electricite AS - SU Schiltigheim Basket Ball
    Strasbourg Electricite AS - SU Schiltigheim Basket Ball
    15:30 – 17:30
    Rue des Vanneaux, 67100, Strasbourg
lundi 28 novembre
mardi 29 novembre
mercredi 30 novembre

Décembre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
jeudi 1 décembre
vendredi 2 décembre
samedi 3 décembre
dimanche 4 décembre
lundi 5 décembre
mardi 6 décembre
mercredi 7 décembre
jeudi 8 décembre
vendredi 9 décembre
  • 20:30 – 22:30 Duttlenheim Lc - Strasbourg Electricite AS
    Duttlenheim Lc - Strasbourg Electricite AS
    20:30 – 22:30
    Rue du Stade, 67120, Duttlenheim
samedi 10 décembre
dimanche 11 décembre
lundi 12 décembre
mardi 13 décembre
mercredi 14 décembre
jeudi 15 décembre
vendredi 16 décembre
samedi 17 décembre
dimanche 18 décembre
lundi 19 décembre
mardi 20 décembre
mercredi 21 décembre
jeudi 22 décembre
vendredi 23 décembre
samedi 24 décembre
dimanche 25 décembre
lundi 26 décembre
mardi 27 décembre
mercredi 28 décembre
jeudi 29 décembre
vendredi 30 décembre
samedi 31 décembre

Janvier 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
dimanche 1 janvier
lundi 2 janvier
mardi 3 janvier
mercredi 4 janvier
jeudi 5 janvier
vendredi 6 janvier
  • 20:30 – 22:30 Strasbourg Electricite AS - ENT Wangenbourg/saverne - Wangenbourg
    Strasbourg Electricite AS - ENT Wangenbourg/saverne - Wangenbourg
    20:30 – 22:30
    Rue des Vanneaux, 67100, Strasbourg
samedi 7 janvier
dimanche 8 janvier
lundi 9 janvier
mardi 10 janvier
mercredi 11 janvier
jeudi 12 janvier
vendredi 13 janvier
samedi 14 janvier
dimanche 15 janvier
  • 17:30 – 19:30 Eckbolsheim Bb - Strasbourg Electricite AS
    Eckbolsheim Bb - Strasbourg Electricite AS
    17:30 – 19:30
    Rue du Canal, 67203, Oberschaeffolsheim
lundi 16 janvier
mardi 17 janvier
mercredi 18 janvier
jeudi 19 janvier
vendredi 20 janvier
samedi 21 janvier
dimanche 22 janvier
  • 17:30 – 19:30 Strasbourg Electricite AS - Souffelweyersheim BC
    Strasbourg Electricite AS - Souffelweyersheim BC
    17:30 – 19:30
    Rue des Vanneaux, 67100, Strasbourg
lundi 23 janvier
mardi 24 janvier
mercredi 25 janvier
jeudi 26 janvier
vendredi 27 janvier
samedi 28 janvier
  • 20:30 – 22:30 Eschau BC - Strasbourg Electricite AS
    Eschau BC - Strasbourg Electricite AS
    20:30 – 22:30
    Place des Fêtes, 67114, Eschau
dimanche 29 janvier
lundi 30 janvier
mardi 31 janvier

Février 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
mercredi 1 février
jeudi 2 février
vendredi 3 février
samedi 4 février
dimanche 5 février
lundi 6 février
mardi 7 février
mercredi 8 février
jeudi 9 février
vendredi 10 février
samedi 11 février
dimanche 12 février
  • 17:00 – 19:00 Marlenheim BC - Strasbourg Electricite AS
    Marlenheim BC - Strasbourg Electricite AS
    17:00 – 19:00
    Rue de l'Usine, 67520, Marlenheim
lundi 13 février
mardi 14 février
mercredi 15 février
jeudi 16 février
vendredi 17 février
samedi 18 février
dimanche 19 février
lundi 20 février
mardi 21 février
mercredi 22 février
jeudi 23 février
vendredi 24 février
samedi 25 février
dimanche 26 février
lundi 27 février
mardi 28 février

Mars 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
mercredi 1 mars
jeudi 2 mars
vendredi 3 mars
samedi 4 mars
dimanche 5 mars
lundi 6 mars
mardi 7 mars
mercredi 8 mars
jeudi 9 mars
vendredi 10 mars
samedi 11 mars
dimanche 12 mars
  • 17:30 – 19:30 Strasbourg Electricite AS - Bindernheim CSU
    Strasbourg Electricite AS - Bindernheim CSU
    17:30 – 19:30
    Rue des Vanneaux, 67100, Strasbourg
lundi 13 mars
mardi 14 mars
mercredi 15 mars
jeudi 16 mars
vendredi 17 mars
  • 20:30 – 22:30 Griesheim/Dingsheim B.C. - Strasbourg Electricite AS
    Griesheim/Dingsheim B.C. - Strasbourg Electricite AS
    20:30 – 22:30
    rue du gymnase, 67370, Pfulgriesheim
samedi 18 mars
dimanche 19 mars
lundi 20 mars
mardi 21 mars
mercredi 22 mars
jeudi 23 mars
vendredi 24 mars
samedi 25 mars
dimanche 26 mars
  • 17:30 – 19:30 Strasbourg Electricite AS - Lingolsheim CCSS
    Strasbourg Electricite AS - Lingolsheim CCSS
    17:30 – 19:30
    Rue des Vanneaux, 67100, Strasbourg
lundi 27 mars
mardi 28 mars
mercredi 29 mars
jeudi 30 mars
vendredi 31 mars

Avril 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
samedi 1 avril
dimanche 2 avril
  • 10:30 – 12:30 SU Schiltigheim Basket Ball - Strasbourg Electricite AS
    SU Schiltigheim Basket Ball - Strasbourg Electricite AS
    10:30 – 12:30
    Rue du Marais, 67300, Schiltigheim
lundi 3 avril
mardi 4 avril
mercredi 5 avril
jeudi 6 avril
vendredi 7 avril
samedi 8 avril
dimanche 9 avril
lundi 10 avril
mardi 11 avril
mercredi 12 avril
jeudi 13 avril
vendredi 14 avril
  • 20:30 – 22:30 Strasbourg Electricite AS - Eckbolsheim Bb
    Strasbourg Electricite AS - Eckbolsheim Bb
    20:30 – 22:30
    Rue des Vanneaux, 67100, Strasbourg
samedi 15 avril
dimanche 16 avril
lundi 17 avril
mardi 18 avril
mercredi 19 avril
jeudi 20 avril
vendredi 21 avril
samedi 22 avril
dimanche 23 avril
lundi 24 avril
mardi 25 avril
mercredi 26 avril
jeudi 27 avril
vendredi 28 avril
samedi 29 avril
dimanche 30 avril

Mai 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
lundi 1 mai
mardi 2 mai
mercredi 3 mai
  • 20:30 – 22:30 Strasbourg Electricite AS - Duttlenheim Lc
    Strasbourg Electricite AS - Duttlenheim Lc
    20:30 – 22:30
    Rue des Vanneaux, 67100, Strasbourg
jeudi 4 mai
vendredi 5 mai
samedi 6 mai
dimanche 7 mai
lundi 8 mai
mardi 9 mai
mercredi 10 mai
jeudi 11 mai
vendredi 12 mai
samedi 13 mai
  • 18:30 – 20:30 ENT Wangenbourg/saverne - Wangenbourg - Strasbourg Electricite AS
    ENT Wangenbourg/saverne - Wangenbourg - Strasbourg Electricite AS
    18:30 – 20:30
    Lieu dit LANGACKER Rue du Général de Gaulle, 67710, Wangenbourg-Engenthal
dimanche 14 mai
lundi 15 mai
mardi 16 mai
mercredi 17 mai
jeudi 18 mai
vendredi 19 mai
samedi 20 mai
dimanche 21 mai
  • 10:30 – 12:30 Souffelweyersheim BC - Strasbourg Electricite AS
    Souffelweyersheim BC - Strasbourg Electricite AS
    10:30 – 12:30
    Rue des Sept Arpents, 67460, Souffelweyersheim
lundi 22 mai
mardi 23 mai
mercredi 24 mai
jeudi 25 mai
vendredi 26 mai
samedi 27 mai
dimanche 28 mai
lundi 29 mai
mardi 30 mai
mercredi 31 mai

Juin 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
jeudi 1 juin
vendredi 2 juin
samedi 3 juin
dimanche 4 juin
lundi 5 juin
mardi 6 juin
mercredi 7 juin
jeudi 8 juin
vendredi 9 juin
samedi 10 juin
dimanche 11 juin
lundi 12 juin
mardi 13 juin
mercredi 14 juin
jeudi 15 juin
vendredi 16 juin
samedi 17 juin
dimanche 18 juin
lundi 19 juin
mardi 20 juin
mercredi 21 juin
jeudi 22 juin
vendredi 23 juin
samedi 24 juin
dimanche 25 juin
lundi 26 juin
mardi 27 juin
mercredi 28 juin
jeudi 29 juin
vendredi 30 juin

Pas d'événements.

Juillet 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
samedi 1 juillet
dimanche 2 juillet
lundi 3 juillet
mardi 4 juillet
mercredi 5 juillet
jeudi 6 juillet
vendredi 7 juillet
samedi 8 juillet
dimanche 9 juillet
lundi 10 juillet
mardi 11 juillet
mercredi 12 juillet
jeudi 13 juillet
vendredi 14 juillet
samedi 15 juillet
dimanche 16 juillet
lundi 17 juillet
mardi 18 juillet
mercredi 19 juillet
jeudi 20 juillet
vendredi 21 juillet
samedi 22 juillet
dimanche 23 juillet
lundi 24 juillet
mardi 25 juillet
mercredi 26 juillet
jeudi 27 juillet
vendredi 28 juillet
samedi 29 juillet
dimanche 30 juillet
lundi 31 juillet

Pas d'événements.

Août 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
mardi 1 août
mercredi 2 août
jeudi 3 août
vendredi 4 août
samedi 5 août
dimanche 6 août
lundi 7 août
mardi 8 août
mercredi 9 août
jeudi 10 août
vendredi 11 août
samedi 12 août
dimanche 13 août
lundi 14 août
mardi 15 août
mercredi 16 août
jeudi 17 août
vendredi 18 août
samedi 19 août
dimanche 20 août
lundi 21 août
mardi 22 août
mercredi 23 août
jeudi 24 août
vendredi 25 août
samedi 26 août
dimanche 27 août
lundi 28 août
mardi 29 août
mercredi 30 août
jeudi 31 août

Pas d'événements.